5 клас

Трудове навчання (для хлопців) [Текст] : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / Б. М, Терещук, В. К. Загорний, В. М. Гащак, Р. М, Лещук . – К . : Генеза , 2013. – 176 с. : іл.

ДНЗ Вікторини за улюбленими мультфільмами

Вікторини за улюбленими мультфільмами

історія  України

історія України

Защита детей от компьютерных опасностей

Сегодня персональный компьютер есть практически в каждой семье. Безусловно, это благо, ведь с его помощью ребенок общается, учится, развлекается, в общем, развивается. Да и представить современного успешного молодого человека без знания компьютера теперь просто невозможно. Однако есть и другая сторона, далеко не столь радужная. Вместе с персональным компьютером на ребенка с его неокрепшей психикой обрушивается масса негатива. Жестокие компьютерные игры, насыщенные насилием; современные фильмы, сюжет которых построен на убийствах и терроре; интернет, наполненный не только полезными, но и явно вредными для ребенка сайтами, - все это не самым благоприятным образом действует на наших детей. Если вы хотите оградить своего ребенка от всех опасностей, связанных с персональным компьютером, - эта книга для вас.