Большая детская электронная энциклопедия. Человек

Большая энциклопедия массажа
Энциклопедия заблуждений
Справочник педиатра
Русско-английский и англо-русский медицинский словарь
Справочник современных лекарственных средств

Лист МОН України  №1/9-509 від 20.08.2018

Лист МОН України №1/9-509 від 20.08.2018
Про перелік навчальної літератури рекомендованої для використання в закладах дошкільної освіти

Картка до уроку 3

Містить вправу "Метелик"

Психологическое консультирование и диагностика.Практическое руководство. Часть 1. — М.: Генезис, 2001. — 160 с.

Настоящее пособие рассчитано на психологов, работающих с детьмии подростками. Оно содержит конкретные рекомендации по проведениюдиагностического обследования ребенка, интерпретации результатов иконсультированию родителей и педагогов. Первая часть в основномпосвящена проблемам диагностики.При выборе методических средств предпочтение отдается простым иинформативным тестам, не требующим специальных материалов иоборудования. Пособие снабжено многочисленными иллюстрациями,помогающими читателю овладеть интерпретацией результатовобследования.