фізика 8 клас

підручник з фізики

Общая экономическая, социальная и политическая география

Москва. Издательство "ЮНИТИ", 2011. Практикум включает задания для студентов по курсу "Общая экономическая, социальная и политическая география". Материал структурирован по темам: "Политическая карта мира", "Природные ресурсы мира", "Население мира", "География отраслей мирового хозяйства". Новый статистический материал в виде таблиц и картограмм помогает усвоению курса. Для студентов вузов, обучающихся по географическим, экономическим и туристским специальностям, учащихся колледжей и старшеклассников.

Українська мова : підручник для 9 класу (НОВА ПРОГРАМА)

підручник для загальноосвітніх шкіл

Жизнь замечательных людей. часть 17

Жан Жорес (Николай Молчанов) Ермак (Руслан Скрынников) Ельцин (Борис Минаев) Елизавета Петровна (Евгений Анисимов) Екатерина I (Николай Павленко) Еврипид [с иллюстр.] (Татьяна Гончарова) Евграф Федоров (Яков Кумок) Дюрер (Станислав Зарницкий) Дюрер (Марсель Брион) Дюбуа (Р. Иванов) Дыбенко (Иван Жигалов)