8 класс

Учебник предназначен для общеобразовательных школ с русским языком обучения и одобрен Министерством образования и науки Украины

Переказ

виконати роботу на бланку

Алгебра 10 клас

Це дворівневий підручник, який містить загальний матеріал та додатковий матеріал для класів фізико-математичного профілю

География  материков  и океанов [Текст] : учебник для 7 кл. общеобразоват. учеб. завед. / В. М. Бойко, С. В. Михели. – К. : Освіта, 2011. – 288 с . : ил., карты.

Бойко, В. М. География материков и океанов [Текст] : учебник для 7 кл. общеобразоват. учеб. завед. / В. М. Бойко, С. В. Михели. – К. : Освіта, 2011. – 288 с . : ил., карты.