Общая экономическая, социальная и политическая география

География

Москва. Издательство "ЮНИТИ", 2011. Практикум включает задания для студентов по курсу "Общая экономическая, социальная и политическая география". Материал структурирован по темам: "Политическая карта мира", "Природные ресурсы мира", "Население мира", "География отраслей мирового хозяйства". Новый статистический материал в виде таблиц и картограмм помогает усвоению курса. Для студентов вузов, обучающихся по географическим, экономическим и туристским специальностям, учащихся колледжей и старшеклассников.

Індивідуальний план з хімії.

Індивідуальний план з хімії. 10 клас

План роботи ради  інформаційно-бібліотечного медіа центру на 2012-2013   навчальний рік.

План роботи ради інформаційно-бібліотечного медіа центру на 2012-2013 навчальний рік.