Трудове навчання (для дівчат)

Школьная литература, 5 класс, Трудовое обучение

Трудове навчання (для дівчат), І.Ю. Ходзицька та інші.

Музичне мистецтво 3 клас Лобова

Автор: О.В. Лобова Видавництво: Київ, "Школяр", 2013 рік

хімія 10 клас

підручник для 10 класу Попель, Крикля

Microsoft Office 2010. Самоучитель - 2011

Самоучитель по Microsoft Office 2010 предназначен для тех читателей, которые уже имеют определенный опыт работы с компьютером и хотят познакомиться с возможностями приложений широко распространенного пакета программ компании Microsoft. В книге описаны стандартные приемы работы в операционной системе Windows, текстовом редакторе Word, редакторе электронных таблиц Excel. Кроме того, вы познакомитесь с возможностями приложения PowerPoint, предназначенного для подготовки презентаций, с профессиональной системой управления базами данных Access. Особое внимание отводится вопросам взаимодействия приложений пакета Office 2010 друг с другом. Многочисленные упражнения помогут освоить полученные знания и применить их на практике.