ВНЕШНЯЯ ТОРГОВЛЯ

docx, 170.5KB

ВНЕШНЯЯ ТОРГОВЛЯ

Школьная литература

1 Дюнина О.П. Организация внешней торговли: Учебное пособие. — Иркутск: Изд-во БГУЭП, 2005. — С. 21.
2 Фрейдкин О. Внешняя торговля и ее влияние на экономику и предпринимательство России // Конъюнктура товарных рынков. — 2007. — № 4. — С. 7.
3 Внешняя торговля // Российская экономика: прогнозы и тенденции. — 2009. — № 3. — С. 17.
4 Киреев А.П. Международная экономика: Учебное пособие для вузов: Ч. 1: Международная микроэкономика: движение товаров и факторов производства. — М.: Международные отношения, 2006. — С. 141.
5 Герчикова И.Н. Международные экономические организации: регулирование мирохозяйственных связей и предпринимательской деятельности: Учебное пособие. — М.: Консалтбанкир, 2001. — С. 379.

Откуда ты, Русь?

Книга Сергея Парамонова (Лесной – его псевдоним) «Откуда ты, Русь?» вышла в середине 60-х годов в Канаде тиражом всего 2000 экземпляров, в СССР все эти четверть с лишним века не переиздавались ни разу. Более того, в советской историографии она долго замалчивалась, затем подверглась бездоказательной критике. Работа посвящена исследованию малоизученного периода истории Древней Руси – доолеговскому времени. Много внимания автор уделил анализу материалов, относящихся к так называемой «Влесовой книге» – летописи языческой Руси. Ученый выстраивает концепцию истинно славянской государственности и культуры Древней Руси, доказывает несостоятельность норманской и других теорий.

Сказка по физике "Круговорот воды в природе. Испарение"

В форме сказки излагается материал об изменении агрегатных состояний воды.

Зошит для контролю навчальних досягнень з математики. 5 клас . [Текст]  : навчально-методичний посібник / Н. А. Тарасенкова, І. М. Богатирьова, О. М, Коломієць, З. О. Сердюк. – К.

Тарасенкова, Н. А. Зошит для контролю навчальних досягнень з математики. 5 клас . [Текст] : навчально-методичний посібник / Н. А. Тарасенкова, І. М. Богатирьова, О. М, Коломієць, З. О. Сердюк. – К. : Освіта, 2013. – 96 с. Матеріали посібника відповідають чинній програмі з математики для 5 класу загальноосвітньої школи та підручнику Н. А. Тарасенкової, І. М. Богатирьової, О. П. Бочко, О. М, Коломієць, З. О. Сердюк «Математика. 5 клас». Посібник містить перевірочні роботи для проміжного, тематичного і підсумкового оцінювання у двох варіантах однакової складності. Для учнів загальноосвітніх навчальних закладів.